Radio Portátil Panasonic RF-P150DEG-S LED Plata
3 reviews
33,99  43,14  Sale
Devolución garantizada hasta los 30 días después de tu compra
Category: Tags: , , , , Cód. Artículo: 38167
3 reviews
4.50 overall rating
3 out of 3 (100%)
customers recommended this product
5
inés2
inés2
10 de mayo de 2023
catalina H.
catalina H.
10 de mayo de 2023
mara5
mara5
Write a review
Your email address will not be published. Required fields are marked *
Image
Otras características de la radio portátil Panasonic RF-P150DEG-S LED incluyen una salida para auriculares, una gran escala de marcación con diseño universal y un puntero fosforescente para una fácil visualización en la oscuridad. La radio funciona con dos pilas AAA (no incluidas) y tiene una potencia de salida de 150mW.
Características de la radio portátil Panasonic RF-P150DEG-S LED Plata:
  • Radio de bolsillo
  • Batería de larga duración
  • Altavoz de gama completa de 6.5 cm
  • Salida para auriculares
  • Control de auto frecuencia (AFC)
  • Potencia de salida 150mW
  • Sintonizador LED / Digital
  • Gran escala de marcación con diseño universal
  • Puntero fosforescente
  • Correa para llevarlo fácilmente
Especificaciones técnicas:
  • Tipo de pantalla: LED
  • Tensión: 3 Voltios
  • Fuente de alimentación: Funciona con pilas
  • Interfaz de hardware: Audio de 3,5mm
  • Descatalogado por el fabricante: No
  • Cantidad de pilas: 2 AAA (Tipo de pila necesaria)
  • Estilo: Radio Portátil
  • Bandas de radio compatibles: AM,FM,MW,UKW
  • Función especial: Portátil
  • Color: Plata
  • Fabricante: Panasonic
  • Dispositivos compatibles: No aplica
  • Dimensiones del producto: 46L x 12W x 28H milímetros
  • Frecuencia: 108 MHz